
19 мая ВЕНЕРА ПЕРЕШЛА В ЗНАК РАКА️
И СЕЙЧАС атмосфера начнёт меняться очень сильно…
После яркости, суеты и желания что-то доказывать, нас постепенно переводят в энергию:
- чувств
- душевности
- заботы
- эмоциональной близости
ЧТО СТАНЕТ ОСОБЕННО ВАЖНЫМ:
- дом
- семья
- свои люди
- ощущение безопасности
- уют
- тепло в отношениях
Многие из нас заметят:
✅захочется больше быть дома
✅меньше тратить силы на поверхностное общение
✅сильнее тянуться к тем, с кем хорошо душой
✅появится потребность в нежности и поддержке
И ЭТО АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО.
КАК ЛУЧШЕ ПРОЖИВАТЬ ЭТОТ ПЕРИОД:
1.Больше времени проводить с близкими
✔Венера в Раке так наполняется энергией
2.Создавать уют вокруг себя
✔дом сейчас очень влияет на внутреннее состояние
3.Разрешить себе быть чуть больше мягкости))
✔не всё решается через контроль и силу
4.Говорить о чувствах
✔искренность сейчас ооочень сближает
5.Слушать интуицию в отношениях
✔в этот период мы сможем чувствовать наших партнеров глубже, чем обычно
НО ЕСТЬ И ОБРАТНАЯ СТОРОНА:
❌обидчивость может усиливаться
❌эмоции становятся намного сильнее
❌может появиться желание спрятаться в кокон
❌повышается чувствительность к холоду со стороны окружающих
Поэтому ВАЖНО:
✔не копить обиды
✔не манипулировать молчанием
✔не растворяться в чужих эмоциях
✔не ждать, что другие сами догадаются, что мы чувствуем
